Сумка рыболовная Проф-Монаж BIG CARP 75л - вместительная и функциональная сумка для транспортировки и хранения рыболовного снаряжения. Идеально подходит для карповой, фидерной и выездной рыбалки на 1-2 дня. Благодаря большому объему и продуманной конструкции позволяет удобно разместить снасти, коробки, аксессуары, одежду и прочее необходимое снаряжение.
Сумка изготовлена из прочной ткани PVC Oxford 600D с внутренней ПВХ-накаткой, которая защищает содержимое от влаги и загрязнений. Материал устойчив к износу, легко очищается и хорошо переносит активное использование в полевых условиях.
Модель оснащена пятью внешними карманами:
- 4 боковых кармана размером 20×26×9 см
- 1 большой верхний карман 50×21×7 см
Внутреннее пространство имеет съемную перегородку для удобной сортировки снаряжения. Для комфортной транспортировки предусмотрены прочные ручки и наплечный ремень.
Характеристики:
- Тип: рыбацкая сумка
- Объем: 75 л
- Материал: PVC Oxford 600D
- Внутреннее покрытие: ПВХ-накатка
- Количество карманов: 5
- Размер сумки: 75×46×40 см
- Цвет: хаки
- Назначение: карповая, фидерная, универсальная рыбалка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | ПВХ |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 2 490 ₴



