Brain Tackle Box (2 layers) — это компактный и функциональный органайзер для рыболовных аксессуаров, который позволяет удобно рассортировать и хранить монтажи, крючки, застежки и другие мелочи.
Главной особенностью модели является двухуровневая конструкция, что значительно повышает емкость без увеличения габаритов. Верхний уровень съемный и имеет 6 отдельных отделений, а нижний – отличается в моделях.
Особенности
- Двухуровневая конструкция
- Съемный верхний лоток
- 6 отделений в верхнем уровне
- Компактные размеры
Преимущества
- Удобная сортировка аксессуаров
- Экономия места в сумке
- Быстрый доступ к нужным элементам
- Универсальность для разных видов рыбалки
Характеристики
- Размеры: 10.2 × 8.7 × 2.4 см
- Конструкция: 2 уровня
- Количество отделений (верх): 6
- Нижний уровень: отличается в моделях
- Тип: коробка для снастей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 6 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10.2 см |
| Ширина | 8.7 см |
| Высота | 2.4 см |
| Основные | |
| Модель | #36 |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴




