GC Сумка для поводков – це двусторонняя поводочница в виде сумки, предназначена для удобного и безопасного хранения заранее подготовленных поводков с крючками.
Корпус сумки выполнен из износостойкого материала, что придает изделию жесткость и постоянная форма, при этом сумка остается легкой и компактной. Несмотря на тканевое исполнение, ее прочность сопоставима с пластиковыми поводочницами.
Внутри сумки расположены два EVA-вкладыши, на каждом из которых есть специальные прорези с перекладины для надежной фиксации крючков. В комплекте идут шпильки для фиксации петель готовых поводков, что позволяет поддерживать порядок и предотвращать запутывание.
Преимущества
- Легкая и компактная, удобно переносить
- Жесткий корпус из высококачественного материала
- Два EVA вкладыша с прорезями для крючков
- Заколки для фиксации поводков в комплекте
- Защищает поводки от повреждений и запутывания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поводочница |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴

