Коробка для приманок Select Lure Box SLQ-1603B - компактный и удобный органайзер для хранения рыболовных приманок и мелких аксессуаров. Модель изготовлена из прочного и практичного пластика, который устойчив к механическим нагрузкам и не вступает в реакцию с силиконовыми приманками, что обеспечивает их безопасное хранение.
Благодаря продуманной конструкции внутренних отсеков можно легко организовать воблеры, силиконовые приманки, крючки, грузила и другие рыболовные аксессуары. Компактный размер 16,5 × 9 × 3 см позволяет удобно носить коробку в кармане рыболовного жилета, сумке или рюкзаке.
Обновленная серия коробок Select Lure Box представлена разными моделями и размерами, что позволяет подобрать оптимальный вариант для хранения приманок практически любого типа.
Преимущества:
- прочный и износостойкий пластик
- не вступает в реакцию с силиконовыми приманками
- компактный и легкий формат
- удобные отсеки для организации снастей
- подходит для приманок и рыболовных аксессуаров
Характеристики
- Тип: коробка для приманок
- Модель: Select Lure Box SLQ-1603B
- Размер: 16,5 × 9 × 3 см
- Материал: пластик
- Назначение: хранение приманок и рыболовных аксессуаров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 104 ₴



