
Коробка для наживки+сито+крышка 13,5х13,5х5,5см Grey Box+Cover+Riddle
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: MMI0025
Коробка для наживки Grey Box + Cover + Riddle — удобный и практичный аксессуар для рыбалки, который позволяет компактно хранить и транспортировать наживку. Оснащена ситом и крышкой, что позволяет отделять лишнюю жидкость и поддерживать свежесть насадки.
Размер 13,5×13,5×5,5 см делает коробку универсальной для пеллетса, бойлов, червей и других видов прикормки и насадки. Прочный материал гарантирует долговечность даже при интенсивном использовании, а компактные размеры удобны для транспортировки в рыболовной сумке или рюкзаке.
Преимущества:
-
удобное хранение насадки;
-
сито для отделения излишков жидкости;
-
герметичная крышка для сохранения свежести;
-
прочный и долговечный материал;
-
компактный и универсальный размер.
Тип: коробка для наживки
Размер: 13,5×13,5×5,5 см
Особенность: с крышкой и ситом
Материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Основные | |
| Внутренние габариты | 120x120 мм |
- Цена: 249 ₴


