Сумка-чехол Проф Монтаж Net Case 55×55×17 см (Хаки) - удобное хранение и транспортировка садка и подсака
Сумка-чехол Net Case от Проф Монтаж предназначена для комфортной транспортировки и хранения садка и подсаки после рыбалки. Благодаря продуманным размерам 55×55×17 см в чехол легко помещается большинство стандартных садов и подсак, в том числе влажных после использования.
Сумка изготовлена из прочного износостойкого материала, который хорошо выдерживает контакт с влагой и грязью. Цвет хакі практичный и немаркий, идеально подходит для рыболовных условий. Удобные ручки обеспечивают комфортную переноску снаряжения.
Основные характеристики:
-
Бренд: Проф Монтаж
-
Тип: сумка-чехол для садка и подсака
-
Модель: Net Case
-
Размер: 55×55×17 см
-
Цвет: хакі
-
Назначение: транспортировка и хранение сада и подсака
Преимущества:
-
Удобная перевозка мокрых садов и подсак
-
Прочный и износостойкий материал
-
Практичный немаркий цвет
-
Компактная и легкая
-
Незаменимый аксессуар для фидерной, поплавочной и карповой рыбалки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для садка |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 17 см |
| Основные | |
| Материал: | PVC OXFORD D600 |
- Цена: 1 360 ₴



