
Термос ZOJIRUSHI SF-CС13ХA 1.3 л (складная ручка + ремешок) Steel
2 750 ₴
2 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1878.00.08
Термос ZOJIRUSHI SF-CC13XA 1.3 л (складная ручка + ремешок) Steel — максимальный объем и надежность
ZOJIRUSHI SF-CC13XA — высококачественный вакуумный термос японского производства, рассчитанный на длительное сохранение температуры напитков в любых условиях. Благодаря увеличенному объему 1.3 л он идеально подходит для рыбалки, туризма, кемпинга, поездок и работы на открытом воздухе.
Прочный корпус из нержавеющей стали имеет стильный цвет Steel, устойчив к ударам и износу. Зручна складная ручка и плечевой ремешок обеспечивают комфортную транспортировку. Вакуумная изоляция эффективно сохраняет тепло или холод в течение многих часов, а герметичная крышка предотвращает протекание.
Основные характеристики:
-
Бренд: ZOJIRUSHI
-
Модель: SF-CC13XA
-
Объем: 1.3 л
-
Тип: термос для напитков
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Цвет: Steel
-
Оснащение: складная ручка + ремешок
-
Вакуумная теплоизоляция
-
Герметичная конструкция
Преимущества:
-
Длительное сохранение горячих и холодных напитков
-
Большой объем для долгих поездок
-
Японские качество и надежность
-
Удобная переноска благодаря ручке и ремешку
-
Подходит для рыбалки, туризма, кемпинга и ежедневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.3 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Есть |
| Количество чашек | 2 |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Сохранение тепла, C/час. | 95-79°С/6 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Внутреннее покрытие | Non-Stick Coating против налета и запаха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 800 г |
| Ширина горлышка | 70 мм |
- Цена: 2 475 ₴





