
Удилище фидерное Brain Scout SE Tournament 3.60m max 130g 3sec
4 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1858.55.68
+380 (93) 868-28-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удилище фидерное Brain Scout SE Tournament - серия спортивных моделей, которые разработаны с учетом особенностей использования на рыболовных соревнованиях. Быстрый строй бланков предполагает темповую ловлю и форсированное вываживание рыбы. В комплекты прилагаются наборы из 3-х вершинок различной жесткости. Тесты квиверипов находятся в диапазоне от 0.5 до 6-ти унций в зависимости класса мощности. Линейку составляют 3 модели с конструкцией бланка из 2-х частей и 8 версий с бланками из 3-х частей. Прекрасные рабочие свойства и умеренная стоимость являются главными преимуществами Brain Scout SE Tournament.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фидерное удилище |
| Материал удилища | Карбон |
| Конструкция | Штекерная |
| Кастинг-тест | 130 |
| Длина в разложенном виде | 3.6 м |
| Длина в сложенном виде | 127 см |
| Класс | Medium-Heavy |
| Материал рукоятки | EVA-Corc |
| Вес | 251 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций: | 3+3 (2, 3, 4 oz) |
| Строй: | Fast |
| Дополнительная информация | диаметр квивертипов 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 660 ₴







