Поводочница, оптимальная для хранения длинных поводков. Корпус изготовлен из качественного, прочного пластика. В местах перегиба лески предусмотрены закругления, благодаря чему поводок не травмируется и легко распрямляется перед использованием. В закрытом положении поводочница фиксируется магнитами, благодаря чему ее легко открыть и закрыть, она никогда не откроется самопроизвольно. Внутри установлены линейки для измерения длины поводков. В поводочнице их помещается до 100 штук. Это отличный выбор для фидеристов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поводочница |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴


