Полужесткая сумка под карповые и фидерные катушки до 15 000 по классификации Shimano. Предназначена для безопасного хранения и транспортировки безинерционных катушек. Во внутренней части чехла предусмотрен кармашек для хранения разных мелочей или частей катушки. Для удобной транспортировки имеется эргономичная ручка. Сумка изготовлена из прочной ткани PVC OXFORD D600. Для защиты катушек и для придания жесткости во внутренней подкладке имеются вставки из ППЕ 7мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал: | PVC OXFORD D600 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


