Поводочница RIG-BOX 35см - изготовлена из качественных и надежных материалов. Внешняя ткань практичный водоотталкивающий Oxford. Внутренние планшеты выполнены из плотного EVA материала. Для фиксации поводка предусмотрены специальные булавки и штанга. Поводочница RIG-BOX вмещает до 20 готовых поводков. Для придания жесткости внутри поводочницы установлены пластины. Такая сумка идеально подойдет для хранения и транспортировки готовых поводков для фидерной, карповой или поплавочной ловли.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поводочница |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал: | PVC OXFORD D600 |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴

