Сумка отлично подходит для кормушек, грузиков, бойлов и других рыболовных аксессуаров. Размер сумки: 22х18х8см, внутри имеется 6 регулируемых отсеков, каждый отсек имеет жесткую вставку и надежно закреплен в 3 точках крепления.
Благодаря практически монолитной конструкции сумка отлично подходит для всевозможных грузил или кормушек, содержимое каждой ячейки в процессе эксплуатации не перемешивается друг с другом. Рыболовная сумка для грузил выполнена из прочной, износостойкой ткани OxFord, надежная двойная змейка тракторного типа никогда вас не подведет, а для удобства переноски предусмотрена ручка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 6 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал: | Oxford+Пленка силиконовая |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


