Фидерные удилища Magnum – прекрасное предложение для желающих приобщиться к этому увлекательному виду ловли, а также для рыболовов, не желающих увеличивать бюджет своего увлечения. Все модели серии исключительно гибкие и способны простить любые ошибки новичков, которые неизменно возникают, как при забросе, так и во время вываживания. Композитный материал бланков отличается высокой прочностью и способностью противостоять значительным нагрузкам на изгиб. Пикеры этой серии обладают высокой чувствительностью, но способны выдерживать большие нагрузки, которые возникают при вываживании трофеев.
В комплекте идут два дополнительных кончика из карбона разной жесткости: 1G, 1.5G oz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 170 г |
| Длина в разложенном виде | 2.4 м |
| Длина в сложенном виде | 130 см |
| Конструкция | Штекерная |
| Материал рукоятки | Неопрен |
| Материал удилища | Композит |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пикерное удилище |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр первого пропускного кольца: | 16 мм |
| Количество секций | 2+2 |
| Максимальный тест | 40 г |
| Посадочный диаметр вершины: | 2.8 мм |
| Строй: | Средний (Moderate) |
- Цена: 589 ₴





