Beeman Bay Cat - легкая пневматическая винтовка для развлекательной стрельбы. Боевой взвод винтовки происходит путем перелома ствола. Ложа из ударопрочного пластика имеет специальные насечки для надежного удержания винтовки стрелком во время прицеливания и стрельбы.
На винтовке установлены открытые прицельные приспособления из оптического стекловолокна с возможностью регулировки. С помощью крепления "Ласточкин хвост", расположенного на ствольной коробке, на винтовку дополнительно можно установить оптический прицел.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 474 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 250 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 2.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1092 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Прицельные приспособления | Целик и мушка |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴








