Голова подсака полностью выполнена из алюминия — как обод, так и узел крепления. Вдобавок благодаря специальному профилю обод овальной форы обладает повышенной прочностью. Мелкоячеистая сетка изготовлена из лески. Она не впитывает воду и запахи, быстро сохнет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см см |
| Материал | Леска |
| Обод: | Алюминий |
| Размер головы: | 40x50 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

