Flagman Grey Head Clear Mesh — голова подсака с улучшенной эргономикой. Специальная форма рамки позволяет проще завести рыбу, а сама рама выполнена из легкого, алюминиевого сплава. Вдобавок благодаря прямоугольному профилю рама обладает повышенной прочностью. Мелкоячеистая сетка из монофильной лески не впитывает воду и запахи, быстро сохнет. Кроме того сетка по периметру обшита плотной тканью, которая впрессована внутрь рамы. Благодаря этому подсаком легче маневрировать. Стандартное винтовое крепление позволит использовать любые типы ручек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см см |
| Материал | Леска |
| Обод: | Алюминий |
| Размер головы: | 40x50 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

