
Чехол-тубус для четырёх карповых удилищ с катушками Feima GP-1314 165 см
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001412
+380 (93) 868-28-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол-тубус полужесткий 4 отделения 165 см Feima GP-1314 под катушку
Чехол сделан из высококачественных материалов и фурнитуры. Ткань Oxford (оксфорд) - плотная, качественные, змейки и бегунки высокого качества, для долгой эксплуатации. Также, тубус имеет большую удобную ручку и большой удобный наплечный ремень для транспортировки. Чехол Фейма GP-1314 с трех сторон имеет твердые стенки, а с верхней четвёртой стенки расположены четыре двухсторонние змейки, которые разделяют чехол на четыре отделения. Дно чехла также имеет твёрдую вставку.
Чехол предназначен для транспортировки и хранения спиннингов и удилищ вместе с катушками. Тубус Feima GP1314 защитит Ваши спиннинги и катушки от грязи и пыли, от влаги и коррозии, от механических повреждений и царапин.
Особенности:
- Жесткий каркас с трёх сторон чехла
- Жесткое дно тубуса
- Защита от пыли и грязи
- Защита от влаги и повреждений
- Транспортировка спиннингов с катушками к месту ловли
- Двойные молнии
- Большая ручка и удобны наплечный ремень
- Две стяжки для стягивания чехла
Характеристики:
- Тип: Чехол для удилищ с катушками
- Вид: Каркас полужесткий
- Материал: ткань Оксфорд (Oxford)
- Длина: 165 см
- Ширина: 30 см
- Высота: 18 см
- Высота в месте для катушек: 26 см
- Производитель: Feima
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Открывается с двух сторон, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 18 см |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴






