- Односторонняя коробка для приманок и рыболовных аксессуаров
- 5 ячеек для удобного размещения
- Размер – 19x10x3.5см
- Универсальная для всех видов ловли
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 5 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴




