- Полностью съемная крышка для удобства
- 12 съёмных перегородок для лучшего распределения приманок в коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.3 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






