Коробка Tackle box mini – компактная универсальная коробка для любого типа ловли. Выполнена из крепкого материала АБС-пластик и оснащена надежными магнитными замками. Может вместить множество разнообразных расходников. Поставляется с дополнительными перегородками, что позволяет настроить под себя коробку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 14 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



