Коробка Kalipso Reversible Minnow 145х14 - идеальное решение для хранения и транспортировки воблеров длина которых не превышает 145мм вместе с лопаткой. В коробку помещается 14 воблеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.8 см |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


