Легкая и практичная голова подсака, предназначенная для фидерной и матчевой рыбалки. Необычная форма обруча позволит с легкостью заводить в нее крупную рыбу, например, леща или плотву. Обруч головы изготовлен из сплава алюминия, а сетка из монофильной лески. Длина обруча – 53 см, ширина – 46 см, глубина сетки – 45 см, размер ячейки сетки – 7 мм. Вес головы – 150 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см см |
| Материал | Леска |
| Обод: | Алюминий |
| Размер головы: | 53х46 см |
Информация для заказа
- Цена: 419,40 ₴


