Поводок Ukrspin Orange Spinning стальной AFW c вертлюгом - изготовлен из сплетения стальных волокон разработанного и произведенного фирмой AFW (USA), обладает высокой прочностью, при малом диаметре. Эластичный (всегда возвращается к своей первоначальной форме). Рекомендован для ловли на джиг. Оснащен фурнитурой DECOY (Japan).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrspin |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Материал | Сталь |
| Разрывная нагрузка | 9 кг |
| Тип | Поводок |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина поводка | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴


