
Поводок Ukrspin Orange Spinning титан с вертлюгом 28см 18кг(40b)/0.40мм
33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1590.02.71
+380 (93) 868-28-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поводок Ukrspin Orange Spinning титановый Orange c вертлюгом изготовлен из титановой нити NiTi от компании Orange. Изделие обладает высокой прочностью, при малом диаметре. Эластичный (всегда возвращается к своей первоначальной форме). Рекомендован для ловли твичингом. Оснащен фурнитурой Orange.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrspin |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 0.4 мм |
| Материал | Титан |
| Разрывная нагрузка | 18 кг |
| Тип | Поводок |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина поводка | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴
