В отличие от обычной лески флюорокарбон обладает высокой устойчивостью к абразивному воздействию. Эти поводки, в большинстве случаев, выдерживают контакт со щучьими зубами. Их можно использовать для ловли на джиг, воблеры и т.д. По сравнению с металлическими поводками флюорокарбоновые – прозрачные, и меньше настораживают хищника при ловле в чистой воде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 0.4 мм |
| Количество в наборе | 2 |
| Материал | Флюорокарбон |
| Разрывная нагрузка | 8.5 кг |
| Тип | Поводок |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39,60 ₴

