Golden Catch Reversible – это двухсторонняя коробка увеличенной ёмкости для эффективного хранения крупных воблеров пилкеров и других приманок аналогичной пропорции.
Благодаря V-образному профилю ячейки достигается максимально рациональное использование внутреннего пространства.
Коробка оснащена надежными замками-защелками и дополнительной эластичной рукояткой для удобства переноски.
Коробка Golden Catch Reversible – отличный аксессуар позволяющий комфортно хранить и переносить крупные спиннинговые приманки как при береговой так и для на лодочной рыбалке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 10 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.4 см |
| Длина | 20.6 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Основные | |
| Максимальна довжина приманки, мм: | 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ячейки | 145 х 27 х 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

