| Производитель: | Brain |
| Модель: | Carp Folding Landing Net |
| Дополнительная информация: | Диаметр ячейки 5 мм |
| Транспортировочная длина, см: | 112 |
| Размеры, ДхШхВ: | 104х94х112 см |
| Масса, г: | 610 |
Голова подсака Brain Carp Folding Landing Net применяется в карповой рыбалке для вываживания крупной рыбы. Она имеет довольно лёгкую, но прочную конструкцию, выполненную из жёсткого пластика со стеклопластиковыми дугами. Резьбовое крепление подойдёт для установки головы практически на любую ручку для подсака, независимо от производителя. Мягкая синтетическая сетка не повреждает чешую рыбы и быстро сохнет после извлечения трофея.
Голова подсака Brain Carp Folding Landing Net имеет складную конструкцию, поэтому её будет удобную транспортировать к месту ловли в одном специализированном чехле вместе с удилищами и другими аксессуарами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 610 г |
| Длина в сложенном виде | 112 см |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Основные | |
| Размер головы: | 104х94х112 см |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴


