- Тип: Цельный
- Материал: Нейлон
- Обод: Алюминий
- Глубина: 35 см
- Размер ячейки: 5 мм
- Размер головы: 60x50 см
Усиленная голова подсака каплевидной формы с мягкой нейлоновой сеткой. Идеальна для ловли любой мирной рыбы средних и крупных размеров. Для усиления узла стыковки обруча используется дополнительная пластиковая перемычка. Обруч изготовлен из алюминия и оснащен креплением со стандартной резьбой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см см |
| Основные | |
| Розмір голови: | 60x50 см |
Информация для заказа
- Цена: 375,30 ₴


