Большая, особенно крепкая, треугольная форма подсаки и глубина оптимизированы для ловли крупного карпа. Телескопическая алюминиевая ручка из 3 частей.
Длина: 200 см
Размер головы: 50x60 см, глубина 55 см сетки
Размер ячейки: 6х6 мм
Транспортная длина: 65см
Телескопическая конструкция
Материал: Алюминиевая ручка + сетка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Количество секций | 3 |
| Особенности | Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴




