Качественный, складной, рыболовный подсак от производителя Boya By. Выполнен из нержавеющей стали, легок, имеет телескопическую конструкцию с круглой формой головы. Кордовая сетка с ячейками диаметром 3 см. Не боится плавников крупной рыбы, отлично моется и не впитывает запах. Из основных характеристик следует выделить:
- количество секций – 3
- материал профиля ручки - нержавейка
- тип замка фиксатора ручки – винтовой
- тип сечения профиля ручки – круглый
- тип головы – сложная круглая
- тип сетки – наружная
- материал сетки - кордовая нить
Особенности - Сложная конструкция, Регулируемая длина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 525 г |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 240 см |
| Длина в сложенном виде | 78 см |
| Количество секций | 3 |
| Особенности | Разборная конструкция, Регулируемая длина |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴







