Металлические садкы считаются наиболее прочными,
долговечными и легко моющимися от рыбьей слизи. Сады имеют разную вместительность.
Приемное отверстие оборудовано защитной крышкой, автоматически закрывающейся пружиной.
Низ сада имеет выпускное отверстие для удобной выемки рыбы с крышкой.
открывается внутрь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 38 см |
| Длина в разложенном виде | 50 см |
| Размер ячейки | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴






