Бренд: Golden Catch
Кількість комірок, шт: 9
Матеріал: Пластик
Тип: Подвійні
Кількість комірок, шт: 9
Матеріал: Пластик
Тип: Подвійні
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Количество ячеек | 9 |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 13.2 см |
| Ширина | 9.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴







